Paper Heart Gratis bloggen bei
myblog.de

myspace layouts, myspace codes, glitter graphics
Free Cursors
{cursor:crosshair;}-->

; }

 

Joah , lol, damit ihr jetz erstmal etwas über "The Girl Behind" erfahrt,kritzel ich mal schön ein paar Zeilen über MicH ...^^

Name: Rapha  

Date of birth: 15.07.1990

Town: Koooblenz :D

Look: lange schwarze Haare,braune Augen,1,74m, Casual Style

Nicknames: >Mocca >Rapha >Schmoccy >Schmoccaelarethe >Ravy >Käffchen >Raphomondo >Raph >Makrele >Maggy >RaLa >Margarethchen

Hobbies: Anime&Manga , Friends ;D, Party, wie ein Bekloppter bei meiner Lieblingsmusik durch die Wohnung hüpfen und mich dabei total auspowern und geilo finden,Zeichnen (hab schon 2 Comics gemacht :Crazy Garden und Die tragische Geschichte des Pi ...etc.  

Vergeben?:NEEEEEEEIIIIIINNNNN leider net !!! *schnüff* 

Motto:If Love can kill then, surely, hatred can safe  

Favourits:

 Musik: LP ,Gackt,P!nk,Avril Lavigne,Lost  Prophets, Gorillaz, Fort Minor, ......

Films: The Grudge, Kill Bill, Tiger&Dragon, Spiderman, SpongeBob (ok is kein Film aber trotzdem ) Die Geisha . . .

Mampf: Keksiis, (R)Eis, Popcorn, Broccoliauflauf

Drugs: Kakao, Vodka X, kl.Feigling & Schokiii



myspace layouts, myspace codes, glitter graphicsHi & <3-lich Willkommen auf meinem neuen B.L.O.G. ;DD ...schön, dass ihr euch mal hierher verirrt habt ^^ HF +kiZz+

The Girl Behind

Bout M.E.
Will das wirklich jmd.wissen? GESUCHT!!!! Gästebuch Startseite Contact me! ^^

Naruto

My lieblings Anime <3

Lieblingscharas <3

Kakashi
Sasuke
Shikamaru
Sakura



Sonstiger Stuff ;D


Wie findet ihr meine(1.) HP? ^^+ganz lieb guck+
Geil & Genial (me: röschtööösch!!!!! ^^ xDD )
Ganz gut ^^
Och ja...es geht ...nich soo schlecht ^^V
Auswertung
Männer sind wie. . . Du willst auch nen Blog?
Paar lol-ige Tests